hronika.info
Видеоновости

В Англии офис превратили в цирк. Видео

В Англии офис превратили в цирк. ВидеоКомпания потратила 40 тысяч фунтов стерлингов на создание необычного интерьера.

Не во всяком офисе вам разрешать разъезжать на велосипеде. И не во всяком офисе вас встретит утром вот такое убранство интерьера.

Тем, кто работает в ливерпульской компании “Аngel Solutions”, определённо повезло, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Босс Энди Кент, который сам и задумал именно так украсить рабочие места сотрудников, убеждён, несмотря на ценник в 40 тысяч фунтов стерлингов, что новая рабочая среда стоила каждого из потраченных пенсов, передает euronews.

“Три или четыре года назад мы этот проект осуществили. Хотя тогда шли в целом большие сокращения в отрасли, и бюджеты рассматривались под микроскопом, каждый пенни был на счету, но и настроение было тоже не ахти. Поэтому было решено потратить деньги вот таким образом, мы сообразили, что это придаст сотрудникам дополнительную мотивацию, поможет им работать продуктивнее. Мы не ошиблись”.

Читайте также: «Цирк на заказ продолжен»: свежие фотожабы на известных политиков

Рабочие встречи и совещания можно проводить, к примеру, и в цыганской кибитке, и в палатке. Тут все приспособлено для презентаций. Компания аттестует своих сотрудников как “жонглеров” или “укротителей львов”, это, разумеется, метафоры, но дающие представления об имеющихся у работников навыках и об уровне их профессиональной компетенции. Компания “Аngel Solutions” занимается созданием и продажей программного обеспечения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова