hronika.info
Видеоновости

Десантники отбивают атаки террористов на Авдеевку. Видео

Десантники отбивают атаки террористов на Авдеевку. ВидеоДесантники отбиваются очень эффективно и даже сумели немного оттеснить врага.

Украинские десантники в промзоне Авдеевки пытаются поддерживать режим тишины, но вынуждены отвечать на атаки пророссийских боевиков, которые пытаются лишить наших бойцов возможности контролировать ясиноватскую развязку.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, от крайних позиций ВСУ до развязки около одного километра и наши воины держат под огневым контролем стратегически важную дорогу. Российских террористов это очень «бесит», поэтому перестрелки и обстрелы происходят практически каждые полчаса. Несмотря на применение боевиками запрещенного минскими соглашениями вооружения, десантники отбиваются очень эффективно и даже сумели немного оттеснить врага.

Читайте также: Львовским полицейским грозит тюремный срок. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Старик 07.04.2016 в 17:45

Думаю, что Луценко полностью развалил партийную дисциплину в БПП ибо этот политический диверсант Мустафа должен уже давно быть там, откуда приехал "править" Украиной. Находиться в правящей партии и поливать всяческую "грязь" на страну и ничего для ней не сделать конкретно полезного — предательство и преступление. Со своими "героями-патриотами" народ разберется и без мигрантов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.