hronika.info
Видеоновости

Разговор двух российских генералов об обстановке на Донбассе. Видео

Разговор двух российских генералов об обстановке на Донбассе. ВидеоПодтверждение участия российской армии в событиях на Донбассе.

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Вадим Скибицкий обнародовал аудиозапись, которая подтверждает участие российской армии в событиях на Донбассе.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, на аудиозаписи разговор двух российских генералов — Андрея Гурульова и Михаила Зусько. Один из них докладывает обстановку на Донбассе. Запись сделана осенью 2014 года перед «выборами» на оккупированных территориях.

Читайте также: В центре Черкасс взорвалась кофемашина. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Анка Пулеметчица 08.04.2016 в 15:43

А медалек то сука, медалек, бля, что нваворовал :). За что, падло рашисткое, у тебя китель в массе? Дебил, бля :).

Ответить
Alex 04.06.2016 в 22:39

Московитяне (что только в 1721 г, по приказу Петра 1-го, стали «русскими») — потомственные террористы! Создавшие Россию путем многочисленных захватнических войн. Так, захвачены, у Пскова и Новгорода, земли славян (кот. были уничтожены. Начали Иван 3-й и А. «Невский», закончили Иван 4-й и чума), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток, Аляска, Финляндия, Польша, Карелия, Северный Кавказ, Крым. Обманом была оккупирована Украина. А Петром 1-м отняты у шведов земли в Прибалтике. Подаренные им его предшественником. (Вот — вековечная вероломная политика российских царей! От А. Романова до В. Путлера!)
И Россия в 2016 г. — спорная территория между Норвегией (забрала Карелию), Украиной (забрала земли Слободской Украинской губернии, и Крым), Белоруссией (слова «Бацьки» 17.10.2014 г.), Казахстаном (см. в И-нет «Казахи показали Путину русскую историю»), Японией (забрала Курилы) и Китаем (см. карту Китая, 16?? г., подаренную китайцам А. Меркель в 2014 г.)

Ответить
максим 13.08.2016 в 19:44

россия- 6 букв….масква- 6 букв …. кремль- 6 букв….. партия- 6 … ебиная- 6… россия-6..=666 ??

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.