hronika.info
Видеоновости

Скандал вокруг сериала на телеканале «Украина». Видео

Скандал вокруг сериала на телеканале «Украина». ВидеоПользователи обращают внимание на полную бездеятельность Нацсовета.

Украинских пользователей соцсетей возмутил 66-й эпизод телесериала Не зарекайся производства ТРК Украина.

Так, некоторые из них увидели в украинском сериале пророссийские мотивы, проявляющиеся на фоне конфликта в Донбассе, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

В частности, боец сил АТО Александр Резниченко у себя в Facebook отметил, что что в картине присутствует определенная идеологическая составляющая, которая является отнюдь не проукраинской.

«Я вам расскажу вкратце идеологическую составляющую 66 серии! Итак — у киевлянки сын попадает в плен к сепаратистам. К ней приезжает дальняя родственница с ребенком с Донбасса …. Ну как беженка/переселенка …. И …. ВНИМАНИЕ … Мать украинского солдата берет их в ПЛЕН! Угрожает убить ребенка, если муж этой родственницы не найдет ее сына!», — написал он.

Читайте также: В Сети появился трейлер фильма о советских супергероях. Видео

При этом отец взятого в заложники ребенка, по словам Резниченко, несмотря на свою дружбу с террористами группировки Мозгового, выставляется в позитивном свете, в то время как ищущая своего сына женщина преподносится наоборот, в негативном.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова