hronika.info
Видеоновости

В Нацполиции прокомментировали шокирующее видео с участием киевских копов. Видео

В Нацполиции прокомментировали шокирующее видео с участием киевских копов. ВидеоУ Авакова объяснили жесткий инцидент со стрельбой полиции в Киеве.

В патрульной полиции Украины отреагировали на распространяющееся в интернете видео. на котором показаны попытки жесткого задержания правоохранителями женщины, нарушившей правила дорожного движения.

Об этом сообщают на странице Патрульной полиции Украины в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

В полиции прокомментировали видео, которое было снято в декабре прошлого года в Киеве.

Это видео вызвало бурное обсуждение в интернете в последние дни.

«Накануне Нового года патрульные задержали нетрезвую женщину, которая совершила наезд на полицейского. Несмотря на то, что мы уже освещали это событие, через повышенный общественный интерес к задержанию 43-летней женщины в столице, 29 декабря, пресс-служба патрульной полиции сообщает. Утром того дня экипаж патрульной полиции обратил внимание на автомобили, припаркованные на полосе общественного транспорта на бульваре Дружбы народов. Пока один из патрульных общался с водителем припаркованного авто, другой подходил к Hyundai ix35. Заметив приближение блюстителя порядка, женщина за рулем сразу нажала на педаль газа. Началось преследование», — рассказали на странице Патрульной полиции Украины в Facebook.

«Несмотря на требования остановиться и проблесковые маячки, беглянка продолжала движение, пока не заехала в тупик на улице Киквидзе. Там она забежала в ближайшую аптеку и не выходила, пока на место не приехал еще один экипаж патрульных. После чего женщине удалось запрыгнуть в салон своего автомобиля и заблокировать дверь», — отмечают в пресс-службе.

«Вдруг транспортное средство тронулось с места прямо на полицейских, чем создало угрозу для их жизни и здоровья. В результате полицейские достали оружие и предупредили, что применят его. Не остановил водителя и предупредительный выстрел вверх. Когда нарушитель таки совершила наезд на патрульного полицейского, ей прострелили 2 колеса, после чего все равно сбежала с места происшествия», — сообщают в полиции.

«Ее Hyundai патрульные нашли на улице Киквидзе — женщина уже была дома и звонила в службу 102. Жаловалась, что ей угрожают оружием и требуют предъявить документы. Водитель согласилась пройти освидетельствование в отделении медицинских освидетельствований на состояние опьянения. Результаты подтвердили, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения. На место вызвали следственно-оперативную группу. В итоге на беглянку составили административный протокол за управление в состоянии алкогольного опьянения. Также на женщину составили материалы в соответствии со статьей 345 УК (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Далее с нарушителем работали следователи», — отмечают полицейские.

Они добавили, что медики констатировали у патрульного телесные повреждения.

Читайте также: В МВД прокомментировали возможный арест львовских копов

«После инцидента провели служебную проверку, которая установила законность действий патрульного», — заключили в полиции.

В Нацполиции прокомментировали шокирующее видео с участием киевских копов. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

НИК 16.04.2016 в 18:52

В Америці завалили б і все. Тільки так можна привчити до порядку.

Ответить
Вася 16.04.2016 в 18:57

Хозяйки жизни не привыкли подчиняться полицейским! Правильно сделали .

Ответить
В Америці 16.04.2016 в 19:01

" завалили б і все " , и правы были бы , скорее всего !!! Там НОРМАЛЬНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ГОДАМИ ОТБИРАЮТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ КАЧЕСТВАМ !!! А у нас то по личной преданности , то ПО ФАКТУ НАЛИЧИЯ НЕ МЕНЕЕ 3-Х КОНТУЗИЙ И 8-МИ РАНЕНИЙ И ТОЛЬКО В ГОЛОВУ В ЗОНЕ АТО !!! Разница !

Ответить
Грэг 16.04.2016 в 23:30

Почему ее до сих пор не пристрелили???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.