hronika.info
Видеоновости

В новом трейлере «День независимости: Возрождение» показали инопланетное оружие. Видео

В новом трейлере «День независимости: Возрождение» показали инопланетное оружие. ВидеоВ новом ролике создатели показали инопланетное оружие разрушения чудовищной силы.

В сети появился новый трейлер сиквела «День независимости» от киностудии 20th Century Fox, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на siteua.org.

В продолжении хитового фантастического фильма снялся звезда «Голодных игр» Лиам Хемсворт. Премьера ленты состоится уже скоро – в июне 2016 года.

Первый фильм франшизы вышел на экраны в 1996 году. Режиссёром его стал Роланд Эммерих, а главную роль в нём сыграли Уилл Смит и Билл Пуллман. В мировом прокате фильм, бюджет которого немногим превышал 75 миллионов долларов, собрал больше 800 миллионов.

Читайте также: Ролик с самыми красивыми панорамами Киева. Видео

«День независимости» получил премии «Хьюго» и «Сатурн». Сюжет продолжения разворачивается два десятилетия спустя от событий первой ленты. В этот раз, как и тогда, пришельцы атакуют землю, но в этот раз их нападение более масштабно. Жители Земли отчаянно сопротивляются, чтобы сохранить свою планету.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова