hronika.info
Видеоновости

Стрептизерша-сепаратистка из «ЛНР» требует от украинских властей выплачивать пенсии. Видео

Стрептизерша-сепаратистка из «ЛНР» требует от украинских властей выплачивать пенсии. ВидеоОна также требует от Украины признать Луганск русским городом.

В сети появилось видео, на котором стрептизерша-сепаратистка из пророссийской «Луганской гвардии» Анастасия Пятерикова требует от украинских властей признать Луганск русским городом и начать выплачивать его жителям украинские пенсии.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, Анастасия Пятерикова начинала свою «политическую» карьеру в партии Наталии Витренко. После того, как луганская ячейка рассорилась с руководительницей, Пятерикова и ее соратник Александр Харитонов откололись в самостоятельную организацию «Луганская Гвардия», которая, впоследствии, стала ядром сепаратистского движения Луганской области.

Именно гвардейцы первыми поставили палаточный городок в Луганск, они же и захватывали здание областной администрации. Однако за Харитоновым вскоре пришли из Службы безопаности Украины — его арестовали и посадили в следственный изолятор Киева.

Анастасия Пятерикова испугалась и убежала в Воронеж. Там она с успехом раздавала интервью российским каналам, рассказывая о «зверствах солдат украинской армии и карателях» из Киева. С помощью воронежских спонсоров, подруга террористов организовала поставку оружия, продуктов, униформы и всего того, чем по сей день пользуются боевики «ЛНР».

Читайте также: В Запорожье организовали фестиваль ко второй годовщине провала «русской весны». Видео

В мирное время Пятерикова работала в ночных клубах, где оказывала услуги интимного характера в том числе и иностранцам. Это и было основной работой Пятериковой вплоть до побега в Воронеж.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова