hronika.info
Видеоновости

Представитель Пентагона посетил тренинговый центр украинских военных. Видео

Представитель Пентагона посетил тренинговый центр украинских военных. ВидеоКарпентер заявил, что поражен тем, как украинские военные выполняют задания.

Директор отдела по вопросам России, Украины и Евразии Офиса министра обороны США Майкл Карпентер посетил Международный центр миротворчества и безопасности Национальной Академии сухопутных войск.

Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Украине, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«В Центре проходят обучение украинских военнослужащих по стандартам НАТО. Тренинги проводят американские инструкторы. Майкл Карпентер вместе с заместителем Министра обороны Украины по вопросам европейской интеграции Игорь Долгов побывали на практических занятиях», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Киеве прогремел смертельный взрыв: фото и видео с места происшествия. Видео

Отмечается, что учения продолжаются с прошлого года. Цель проекта — создать на базе Центра собственные возможности для дальнейшей подготовки подразделений Вооруженных сил Украины по стандартам НАТО. Таким образом, возвращаясь в свои части, участники учений сами становятся инструкторами.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова