hronika.info
Видеоновости

Украинские хакеры взломали российский пропагандистский сайт. Видео

Украинские хакеры взломали российский пропагандистский сайт. ВидеоПри попытке зайти на сайт появляется видеообращение хакеров.

Украинские хакеры групп Falcons Flame и Trinity взломали крупный террористический сайт Anna News и записали совместное обращение к администраторам пропагандистских ресурсов в «Л/ДНР», информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Если вы смотрите это видео, значит мы очистили информационное пространство от очередного сайта российских террористов. Обращение к противникам. Сегодня мы извлекли всю информацию с вашего ресурса. Ваши данные администраторов и пользователей были переданы волонтерской разведке InformNapalm, а также украинским спецслужбам», — говорит в видеообращении голос.

Хакеры также заявили, что дают пропагандистам последний шанс «начать все с чистого листа и больше не использовать информационное пространство для лжи и террора».

Хакеры также обратились к союзникам и призвали консолидировать свои силы для борьбы с агрессором не только силовым путем, но и отказом от российской продукции.

«Поддерживай украинских военных и патриотов, помогай тем, кто нуждается в помощи и защите. Поддерживайте друг друга. Вместе мы сила, которая победит подлого и лживого врага. Слава Украине!» — сказал голос.

Читайте также: Как в Донецке боролись против сепаратистов. Видео

Видеообращение появляется на взломанном сайт автоматически при попытке захода на него.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова