hronika.info
Видеоновости

Шоумэн Барецкий «взорвал» Сеть хитом про космодром «Восточный». Видео

Шоумэн Барецкий "взорвал" Сеть хитом про космодром "Восточный". ВидеоНовый хит музыкант написал по просьбе журналистов Лайфа.

Знаменитый российский бизнесмен в сфере шоу-бизнеса Стас Барецкий написал песню в стиле рэп о запуске ракетоносителя с космодрома «Восточный», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

В своем будущем хите знаменитость всячески проявляет патриотизм и рассказывает о первенстве России во всех сферах среди других стран.

Скандально известный и знаменитый российский бизнесмен в сфере шоу-бизнеса Стас Барецкий написал слова к новой песне, которая обещает стать хитом. Харизматичная личность не только сжигает иностранные автомобили и разбивает американский телефон, чтобы показать обществу пример искреннего патриотизма и любви к своему государству, но и вкладывает душу в стихи, которые после превращаются в песни. Песня, выложенная на YouTube, посвящена первому запуску ракетоносителя с первого космодрома Российской Федерации «Восточный», который расположен на Дальнем Востоке.

Читайте также: «Лабутоннель»: клип о российской жизни взорвал соцсети. Видео

В тексте очень сильно заметен душевный настрой Барецкого, он везде указывает на первенство Российской Федерации в различных областях и сферах деятельности среди всех стран мира. Особенно он акцентировал внимание на Соединенных Штатах Америки, заявляя, что данное государство всегда будет на втором месте, а последователи могут не отвлекаться от своих iPhone и продолжать жевать бургер.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова