hronika.info
Видеоновости

Полиция поделилась подробностями смертельной аварии в Киеве с участием гонщика. Видео

Полиция поделилась подробностями смертельной аварии в Киеве с участием гонщика. ВидеоПолиция расследует обстоятельства смертельного ДТП в Киеве.

Киевская полиция устанавливает обстоятельства смертельной аварии в Голосеевском районе Киева, в которой погибло двое человек, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Как написала у себя в Facebook начальник отдела коммуникации Главного управления Нацполиции в Киеве Оксана Блищик, что по предварительной информации, вследствие превышения скорости движения автомобиль Volkswagen занесло в правую сторону, в результате чего он столкнулся сначала с бордюрным камнем и с двумя опорами путепровода. В результате столкновения транспортное средство разорвало на три части.

32-летний водитель, киевлянин, и 20-летний пассажир, уроженец Донецкой области, от полученных травм погибли на месте дтп.

В полиции также подтвердили, что за рулем автомобиля находился спортсмен-автогонщик.

Читайте также: Как в «ЛДНР» праздновали Пасху. Видео

Полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова