hronika.info
Видеоновости

В Харькове митингуют бойцы АТО. Видео

В Харькове митингуют бойцы АТО. ВидеоБойцы АТО вышли на акцию протеста против российских банков.

Участники и волонтеры АТО призвали жителей Харькова бойкотировать российские банки, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Politeka.

Активисты составили обращение к Верховной Раде, в котором они требуют запрета работы на территории Украины банков из России.

Также активисты призывали жителей города присоединиться к бойкоту и не брать кредиты, а также не прибегать к другим услугам российских банков.

«Каждая гривна, вложенная в российский банк — это пуля для ваших родных и близких. не спонсируйте войну на Донбасе. Уйдите от российских банков», — заявил глава объединения участников боевых действий и волонтеров АТО в Харьковской области Леонид Маслов.

Бойцы АТО и волонтеры уверены, что Украина ничего не потеряет, если «закроется» от РФ и полностью прекратит все связи со страной-агрессором.

Отметим, что Россия из-за кризиса активно проедает Резервный фонд – объем рухнул до минимума за 4 года. Правительство возобновило растрату валюты из Резервного фонда для покрытия бюджетного дефицита.

Читайте также: В Харькове митингуют против областного прокурора

Также напомним, что в 2015 году 23 из 30 развивающихся стран охватила долларовая рецессия – сокращение ВВП в долларовом эквиваленте. В среднем долларовый ВВП развивающихся стран сократился на 6,6%. ВВП России за прошлый год рухнул на 35%. Годовой темп снижения ВВП России в I квартале 2016 года составляет около 2%, во II квартале — ожидается сокращение на уровне 1—1,5%.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

ПРШ ПНХ 05.05.2016 в 21:09

Нельзя закрывать банки пи"дороссии , их крышует лично пи"дарас порошняга жидовская вальцман ! они его друзья ! не зря взамен фабричка кунфеток пи"дорошен в липецке справно работает а пи"дарас жидовский крадёт каждый день жирует на крови !

Ответить
Юля 05.05.2016 в 21:14

Ці вимоги логічні..але є бандити,які мають справи з путлєром і знаходяться у Верховній Раді. Парадокс,їх 400шт а страждає 40млн.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.