hronika.info
Видеоновости

Регионал в эфире Первого канала рассказал, что украинский народ воюет с Россией. Видео

Регионал в эфире Первого канала рассказал, что украинский народ воюет с Россией. ВидеоДепутат от Партии регионов в эфире российского канала рассказал о политическом кризисе в Украине.

По мнению регионала, «начало гражданской войны сдерживают только кордоны «Беркута» и бойцов внутренних войск».

Депутат от Партии регионов Олег Царев в эфире российского Первого канала заявил, что «на территории Украины идет война с Россией, заложником которой является народ Украины и государственность Украины». Об этом сам политик сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

«Надо четко понимать, что мы втянуты в геополитическую войну, идущую на пороге России. И если россияне будут продолжать делать вид, что ничего не происходит, что пожара на Украине нет, то этот огонь перебросится к порогам их домов», — подчеркнул он.

По мнению регионала, «начало гражданской войны сдерживают только кордоны Беркута и бойцов внутренних войск».

«К нам уже приезжали такие деятели, как Марко Ивкович, Финк Брайн, Алекс Росс…. Можно точно говорить, что у нас пытаются разыграть кровавый югославский сценарий. Но ситуация многовариантна и зависит от позиции людей. К сожалению, и от тех людей, которые сейчас готовы проливать свою и чужую кровь на майдане», — отметил депутат.

Читайте также: В интернете появился видеоролик, на котором видно, как силовики крушат автомайдан. Видео

Напомним, ранее другой депутат-регионал Евгений Балицкий заявил, что «оппозиция пошла по кровавому сценарию Сирии и других арабских стран», а «один из погибших участников протеста мог быть убит снайпером». «Не исключено, что речь идет о профессиональном наемнике одной из стран НАТО, который был привезен по заказу радикального крыла оппозиции», — сказал он.

Источник: Главное

]

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова