hronika.info
Видеоновости

В Ивано-Франковске сорвали концерт Светланы Лободы. Видео

В Ивано-Франковске  сорвали концерт Светланы Лободы. ВидеоОрганизаторы сообщили фанатам, что деньги за билеты начнут отдавать 13 мая.

Активисты сорвали в Ивано-Франковске сегодняшний концерт известной украинской певицы Светланы Лободы, которая недавно засветилась на дне рождения российской артистки Аниты Цой в РФ, где для гостей пел депутат Государственной думы России Иосиф Кобзон, который всячески поддерживает боевиков на Донбассе.

Местные активисты «Самообороны» и «Правого Сектора» не пустили людей внутрь концертного зала, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Координатор областной «Самообороны» Ярослав Наваляный объяснил журналистам, что Лобода неоднократно выступала в России, поэтому люди не хотят, чтобы она пела в областном центре.

Организаторы концерта пытались как-то договориться с активистами, предлагая даже отдать им гонорар на нужды АТО, однако те не согласились.

По данным СМИ, организаторы заявили, что готовили специальную программу для Ивано-Франковска — едва ли не половина песен были на украинском языке. Также, по их словам, хотели начать концерт с минуты молчания в честь погибших бойцов АТО.

Организаторы сообщили фанатам, что деньги за билеты начнут отдавать 13 мая.

Читайте также: В Ивано-Франковске прогремел взрыв

Сама Светлана Лобода к протестующим не выходила.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Алёна 13.05.2016 в 01:55

Абсолютно больные люди. По-моему, на Украине появилась новая форма психического заболевания под названием "майдановец", можно её также назвать "активист". У этой болезни разные проявления. Есть буйная стадия, когда в ход идут кулаки, дубинки, оружие, таких нужно немедленно изолировать, есть менее буйная, когда преобладает словесный понос с кричалками и песнопением. Есль более спокойная стадия, когда больной предпочитает находиться в стаде себе подобных и выполнять приказы, вообще отключив рассудок. Во всех случаях, этих людей нужно изолировать, они сильно отравляют окружающую среду и не дают свободно дышать, жить нормальным и здоровым людям.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.