hronika.info
Видеоновости

В Киеве задержали криминальных авторитетов из Донбасса. Видео

В Киеве задержали криминальных авторитетов из Донбасса. ВидеоШестеро фигурантов в прошлом неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

Правоохранители задержали 8 криминальных авторитетов и одного «вора в законе» по кличке Куцу, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

В Киеве правоохранители задержали группу криминальных «авторитетов» во главе с «вором в законе» по кличке «Куцу». Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

Спецоперацию сотрудники уголовного розыска с привлечением спецподразделения провели во вторник, 11 мая, в Оболонском районе столицы. В кафе на улице Героев Сталинграда задержали 8 криминальных авторитетов и одного «вора в законе» по кличке Куцу.

Читайте также: Полковник СБУ задержан за вымогательство

«Все «криминальные авторитеты» — уроженцы Донбасса, а Куцу — гражданин другого государства. Во время сходки главным вопросом было обсуждение «результатов» преступной деятельности, а также перераспределение сфер влияния на территории Одесской области, городов Одесса, Горловка и Бахмут», — говорится в сообщении.

В полиции также сообщили, что шесть фигурантов в прошлом неоднократно привлекались к уголовной ответственности, в частности, за убийство, бандитизм, нанесение тяжких телесных повреждений, преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, грабежи, разбои и угоны автомобилей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова