hronika.info
Видеоновости

Социальная реклама львовских копов «взорвала» Сеть. Видео

Социальная реклама львовских копов «взорвала» Сеть. Видео» Мы всегда рядом, всегда поможем!»

Патрульная полиция Львова опубликовала социальную рекламу, включив в ролик самые яркие моменты своей работы с момента запуска.

Видео было размещено 13 мая на канале полиции на YouTube, а также на страницах полиции в соцсетях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Львов открыт для мира! Безопасным мы его делаем вместе с Вами! Мы всегда рядом, всегда поможем!», — говорится в аннотации к ролику.

Читайте также: Душевный поступок львовских копов растрогал украинцев

Вот очень хорошо, что создается надлежащий бренд. Это потом будет влиять и на сознание самих работников, и на восприятие обществом, и вообще на все. Потому что после этого видео, где люди на «оплатите, пожалуйста, штраф, вы нарушили правила перехода» отвечают «чего вы домахались ко мне, я пожилая женщина» или «желаю вам пойти в АТО и не вернуться» аж слов не было, как описать насколько же глубоко мы в **** и как далеко до понимания, что такие службы работают ДЛЯ людей и должны работать для людей, а не как было раньше: только ради получения выгоды. И с их стороны изменения начались — может уже пора вернуться к концепции изменения начинаются с меня?», — отметил один из комментаторов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова