hronika.info
Видеоновости

Перестрелка российских силовиков с боевиками в Дагестане. Видео

Перестрелка российских силовиков с боевиками в Дагестане. ВидеоЕсть жертвы с обеих сторон.

В субботу, 14 мая, в дагестанском Дербенте российские силовики весь день вели бой с группой боевиков, забаррикадировавшихся в квартире жилого дома.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ONLINE.UA.

Утром боевики в ходе перестрелки ранили нескольких полицейских, а также взяли в заложники начальника местного управления уголовного розыска Мусу Мусаева. Полиция проводила адресные проверки, когда из одной из квартир по ним открыли стрельбу. К месту инцидента были стянуты дополнительные силы, дом заблокировали, а его жильцов эвакуировали.

Позже начальник угрозыска, взятый в заложники боевиками и получивший при этом ранения, скончался. Получив информацию о его смерти, силовики приняли решение штурмовать дом.

«По всей видимости, они были хорошо вооружены. Даже после начала штурма боевики выкидывали из окон квартиры боевые гранаты», — рассказали в правоохранительных органах.

Вечером силовики завершили спецоперацию. Как сообщается, убиты по меньшей мере четверо боевиков. На месте работают пожарные службы, так как квартира, где скрывались боевики, загорелась. Проводится разбор завалов.

Читайте также: Впечатляющие кадры учений украинских силовиков. Видео

Сообщается, что тело начальника угрозыска Дербента Мусы Мусаева, захваченного боевиками, также находится внутри квартиры. Кроме того, в приемном покое центральной больницы Дербента отметили, что в перестрелке получили ранения 14 сотрудников полиции. Позже источники в правоохранительных органах сообщили, что от ранений умер боец ОМОНа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

вв 14.05.2016 в 22:15

Там шел бой кайцапских окупантов с борцами за независимость Дагестана Боевики там — кацапы.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.