hronika.info
Видеоновости

В Хмельницком состоялось шествие против однополых браков. Видео

В Хмельницком состоялось шествие против однополых браков. ВидеоВ центре города состоялся общий молебен и сбор подписей с требованиями сохранения семейных ценностей.

В Хмельницком состоялось шествие в защиту семейных ценностей, в которой приняли участие около 5 тысяч людей, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Более 5 км от костела Христа Царя Вселенной и к площадке возле кинотеатра Шевченко прошлись представители различных религиозных конфессий, общественности города, представители местного самоуправления.

Таким образом они пропагандировали семейные ценности и недопущения однополых браков в Украине.

В центре города, где завершилось шествие, состоялся общий молебен и сбор подписей с требованиями сохранения семейных ценностей к представителям всех эшелонов украинской власти.

Читайте также: Самый большой круизный лайнер в мире отправился в первое путешествие. Видео

«Семья должна быть традиционной: мужчина, женщина и ребенок. Когда в семье есть мир, согласие, то оно влияет на все, и на ситуацию в городе, стране и мире. Из семей строится правильное общество», — цитирует одного из участников акции издание.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Алла Карбышева 16.05.2016 в 10:25

Да кому они мешают эти " голубые " и розовые" — пускай ходят себе… А эти лицемеры протестующие достали уже — ведь если в башке все в порядке , то никакая " голубизна" не страшна , ведь это не грипп и не чума , чихом не передается…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.