hronika.info
Видеоновости

Смертельное ДТП под Киевом: водитель, которого сбила машина, отлетел почти на 40 метров. Видео

Смертельное ДТП под Киевом: водитель, которого сбила машина, отлетел почти на 40 метров. ВидеоПрибывшие медики «скорой помощи» лишь констатировали смерть.

В четверг вечером на трассе «Киев — Борисполь» в двойной аварии погиб один из водителей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на LB.ua.

Как рассказали очевидцы, сначала на дороге столкнулись две машины. Микроавтобус Opel Vivaro, двигаясь в направлении Киева, «догнал» легковушку Mazda. Водители выставили знак аварийной остановки и ждали возле своих машин патруль полиции для оформления.

Водитель микроавтобуса решил переставить знак чуть дальше, и в этот момент в него на полной скорости врезался автомобиль Peugeot. Сбив водителя, Peugeot протаранил заднюю часть стоявшего чуть далее Opel, отбросив его в Mazda.

Читайте также: Смертельное ДТП под Киевом: автобус раздавил легковушку

От удара водителя Opel отбросило примерно на двадцать метров. 36-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Прибывшие медики «скорой помощи» лишь констатировали смерть.

Пассажир Opel, молодой мужчина, был госпитализирован с подозрением на перелом ноги. Женщина-водитель Mazda, также находившаяся на проезжей части вместе с водителем Opel, чудом не попала под летевший Peugeot.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова