hronika.info
Видеоновости

Хит сети: Путин неожиданно появился в центре Нью-Йорка. Видео

Хит сети: Путин неожиданно появился в центре Нью-Йорка. ВидеоРоссийский президент появился на экране во время рекламы автомобиля Volvo.

Посетители площади Таймс-сквер в Нью-Йорке обратили внимание на неожиданно появившееся на одном из рекламных экранов изображение президента России Владимира Путин, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Lenta.Ru.

Анимационный Путин появился на большом экране, подмигнул и исчез так же быстро, как и появился. Заснявший включение американец, выложил ролик на YouTube.

Читайте также: В центре Нью-Йорка упал кран, есть погибший

Российский президент появился на экране во время рекламы автомобиля Volvo. По информации очевидцев, российский лидер прерывал рекламу на Таймс-сквер в течение нескольких суток.

Сайт Inforeactor предполагает, что произошедшее стало результатом работы «свитчеров», которые удаленно вклиниваются в работу цифровых мониторов и выводят на экраны изображения и ролики, привлекающие внимание к общественным деятелям и мировым проблемам.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

joldak 20.05.2016 в 09:44

Наивные любители руцкага мира предполагают, шо в ненавистной Омериге сначала удивятся, потом привыкнут, потом возрадуются. Да тошнить их будет от вашего путлера! Нет у них такого страстного желания возвышать одну особу надо всеми и уповать на нее. Ничего, кроме рвотного рефлекса, в конечном итоге не будет. Да не меряйте весь мир по себе! Сталин тоже думал по скудоумию своему и дремучей необразованности, что Рузвельт по Америке ездит на своем бронированном поезде. Это ж надо так долбануться! Именно, шо заставь дурака Богу молиться….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.