hronika.info
Видеоновости

Порошенко назвал Украину защитницей Европы. Видео

Порошенко назвал Украину защитницей Европы. ВидеоУкраина стоит на передовой защиты европейской цивилизации от опасности, нависшей над всем континентом.

Президент считает, что для возвращения Украины в европейский дом нужно ускорить реформы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Для европейского будущего Украины необходимо преодолеть два ключевых вызова: эффективно противостоять российской агрессии и провести системные и комплексные реформы, заявил президент Украины Петр Порошенко по случаю Дней Европы в Украине.

По словам президента, сегодня Европа для Украины — «и национальная идея, которая объединяет страну, и кровавая цена, которую платит украинский народ для лучшего будущего».

Читайте также: Президент Украины назвал главные задачи Украины на 2016 году. Видео

«Сегодня мы защищаем Европу от варварства, тирании, терроризма, агрессии, милитаризма, которые нависли над всем нашим континентом», — отметил Порошенко.

По его словам, дорожной картой в украинских реформах является ассоциация Украины и ЕС и план действий по безвизовому режиму.

Порошенко выразил уверенность, что «украинские граждане займут свои места в Европейском парламенте, Европейской Комиссии, европейских институтах», а украинский язык получит статус официального языка ЕС.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

PIDOrROSHEN 21.05.2016 в 23:34

Воровской пи дар придурок пиарится после скандала с его офшорами и его каждодневными преступлениями против украины ! в любом учебнике истории написано что начиная с пи дарасов викиегов, потом пи дарасов монголотататар, потом пи дарасов москалей, украина защищает собой европу ! европа жирует за нашей спиной на нашей крови, и пи дарас пердушонок е баная свлота вальцман тоже жиркует на теле и крови украины !

Ответить
vladimir 22.05.2016 в 00:13

Украіна жебрак і попрошайка у Європі ми як чиряк на задниці ніхто нас там не хоче

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.