hronika.info
Видеоновости

Австралийцам представили «нудистский» ресторан. Видео

Австралийцам представили «нудистский» ресторан. ВидеоПерсонал ресторана поддержал смелость гостей, оставшись в одних лишь фартухах.

Радиоведущие Джо Стэнли и Энтони Леман реализовали в Мельбурне, Австралия идею заведения общественного питания, в котором посетителям предлагалось побыть полностью голыми, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Принять необычных посетителей согласился ресторан The Noble Experiment. Для того, чтобы люди, некоторые из которых впервые обнажаться на публике, чувствовали себя более комфортно, им предлагалось сначала свыкнуться с обстановкой в банном халате за коктейлем, а полностью раздеться уже за столиком.

Идея испытать ресторан для голых людей в Австралии возникла после того, как планируемое к открытию в Лондоне подобное заведение собрало более тридцати тысяч резервов по предварительной записи.

На ужин собралось пятьдесят человек совершенно разной комплекции и возраста. Персонал ресторана поддержал смелость гостей, оставшись в одних лишь фартухах.

Читайте также: Сколько денег тратит Россия на слежку за гражданами. Видео

«Речь идет о принятии своего тела, чувстве свободы, любви к себе в своей коже и попытке пристыдить тех, кто хочет пристыдить ваше тело», — поясняет важность мероприятия одна из его инициаторов Джо Стэнли.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова