hronika.info
Видеоновости

Тизер-трейлер «Красавицы и чудовища» установил абсолютный рекорд. Видео

Тизер-трейлер "Красавицы и чудовища" установил абсолютный рекорд. ВидеоЭмма Уотсон в первом тизере «Красавицы и чудовища».

Ролик установил абсолютный рекорд по количеству просмотров за сутки, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Издание The Wrap отмечает, что первый тизер-трейлер «Красавицы и чудовища» установил новый абсолютный рекорд по просмотрам в сети за сутки. Суммарное количество просмотров на разных ресурсах за 24 часа составило 91,8 миллиона.

Известно, что до настоящего момента рекордсменом был признан второй тизер «Звездных войн: Эпизода 7», который просмотрели 88 миллионов раз за сутки.

Читайте также: Голливудский актер установил мировой рекорд

По мнению экспертов, такой ажиотаж вокруг тизера «Красавицы и чудовища» объясняется большой популярностью в соцсетях исполнительницы главной роли — Эммы Уотсон.

Известно, что одна страница Facebook актрисы насчитывает 33 миллиона подписчиков. В то же время в Twitter на нее подписаны около 21 миллиона человек.

Специалисты отмечают, что это больше, нежели у всех актеров, исполнивших главные роли в седьмых «Звездных войнах», вместе взятых.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова