hronika.info
Видеоновости

Нацгвардейцы удивили киевлян спортивной подготовкой. Видео

Нацгвардейцы удивили киевлян спортивной подготовкой. ВидеоОсобое внимание вызвало выступление старшего лейтенанта Нины Дроздовской, которая была единственной женщиной в команде нацгвардейцев.

В День Киева нацгвардейцы устроили киевлянам и гостям города военно-спортивный спектакль и показали, на что способны военные.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на espreso.tv.

На территории Национального историко-архитектурного музея «Киевская крепость» можно было увидеть выполнения упражнений кросфита и элементы военизированной эстафеты: становая тяга штанги (50 кг), тяга гири (32 кг) до подбородка, запрыгивания на тумбу высотой 75 см, бурпи и опрокидывания резиновой покрышки (80 кг), перетягивание каната, толкание грузового автомобиля, перенос «раненого» и ящиков с боеприпасами.

Особое внимание вызвало выступление старшего лейтенанта Нины Дроздовской, которая наравне с мужчинами выполнила все нормативы. Нина была единственной женщиной в команде нацгвардейцев.

Читайте также: Киевлян удивили необычным составом метро

«Было очень трудно, но я справилась. Я вешу 55 кг, а штанга 50 … Уже молчу о 80 килограммовой покрышке. Очень сильно придавала силы неистовая поддержка», — сказала Нина.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова