hronika.info
Видеоновости

Российская версия скандального разговора Медведева с крымчанами. ВИдео

Российская версия скандального разговора Медведева с крымчанами. ВИдеоВ новой версии видео вырезана часть беседы чиновника в крымчанами по поводу пенсий.

Однако на этой видеозаписи небольшой фрагмент беседы был вырезан, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На видеозаписи видно, что российский премьер в сопровождении охранников подошел к группе жителей Феодосии. Они начали протягивать ему документы с просьбой посодействовать в решении их проблем. Из толпы люди кричали, что в их городе процветает коррупция и круговая порука. В ответ Дмитрий Медведев пообещал разобраться в ситуации.

Читайте также: «Денег нет. Вы держитесь»: Путин прокомментировал фразу Медведева

В завершении встречи, которая длилась чуть меньше двух минут, одна из ее участниц пожаловалась на маленькую пенсию. В ответ на это Медведев произнес фразу: «Просто нет денег. Найдем деньги – будет индексация. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». Этот фрагмент встречи получил большую популярность в интернете и стал предметом многочисленных шуток.

На видео, опубликованном правительством, был вырезан часть фрагмент беседы Медведева и феодосийцев по поводу пенсии. На нем местная жительница говорит фразу: «Неправильно индексацию нам насчитывают. Обижают нас».

Как сообщалось, 23 мая премьер-министр РФ Медведев во время встречи с жителями оккупированного Россией Крыма заявил, что решение об очередной индексации пенсий в стране не принималось, поскольку на это нет денег.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова