hronika.info
Видеоновости

Между российскими пропагандистами разгорелся скандал. Видео

Между российскими пропагандистами разгорелся скандал. ВидеоПавел Гусев и Дмитий Киселев «обменялись любезностями».

Между российскими пропагандистами — ведущим программы Вести недели Дмитрием Киселевым и главредом газеты Московский комсомолец Павлом Гусевым разгорелся скандал, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

В своей передаче 29 мая Киселев раскритиковал реакцию Гусева на включение его в санкционный список Украины.

«Павел Гусев странным образом возмутился в ответ на объявленные против него … санкции. Странным образом — потому что санкции наложены уже на сотни наших журналистов. Но лишь Павел Гусев в ответ возмутился — мол, как же так, я же свой, буржуинский, я же в России не такой как все, один из немногих, независимых», — заявил Киселев.

В ответ на это главред МК опубликовал колонку, которая начинается словами «сексоту и негодяю, примазавшемуся к российской журналистике».

Гусев обратился к Киселеву как к своему «бывшему знакомому» и призвал «разуть глаза».

«Тебе, виляющему задом от одной новости к другой, не умеющему читать и слушать, еще раз повторяю: я коренной москвич, но я долгие годы жил на Украине, учился там, учил украинский язык, потому что мой отец, офицер советской армии, там служил. Я любил и люблю Украину. Но я не приемлю все то, что там происходит сейчас. Для меня этот режим несовместим с демократией. Моей родиной всегда была Россия, и я являюсь патриотом России», — написал Гусев.

Главред МК подчеркнул, что ему как председателю Союза журналистов Москвы «стыдно, что люди, не умеющие читать и вникать в смысл написанного, имеют отношение к нашей профессии». Гусев подчеркнул, что «на своем веку» видел очень много политиков, политических событий, «умных и не очень умных людей».

Читайте также: Путин рассказал о роли Порошенко и Медведчука в освобождении Савченко. Видео

«Видел я и много провокаторов. Ты — не самый лучший из них, потому что глуп и ограничен. … Советую тебе, Дима, воздержаться от встреч со мной. Это не угроза. Бить не буду, но от общения ты удовольствия не получишь», — написал Гусев.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Валерий 30.05.2016 в 13:35

Сцепились два бомжа от т.наз. "журналистики"!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.