hronika.info
Видеоновости

Чеченец, чей дом сожгли после письма Путину, извинился перед Кадыровым. Видео

Чеченец, чей дом сожгли после письма Путину, извинился перед Кадыровым. ВидеоЧеченец призвал людей не повторять его ошибки.

Житель чеченского села Кенхи Рамазан Джалалдинов, ранее пожаловавшийся на власти республики руководству России, принес за это публичные извинения лидеру Чечни Рамзану Кадырову. Последний опубликовал соответствующее видео с Джалалдиновым у себя в Instagram, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Я бы рот вообще не открыл… Прошу дальше таким же людям, как я, не ошибаться… Мне никто не пригрозил, я сам это обращение делаю. Надеюсь на Рамзана, что он смотрит мое обращение», – сказал селянин на видео, глядя в пол.

«Я с первого дня ясно понимал, что какие-то нездоровые силы стремятся использовать жителя села Кенхи Рамазана Джалалдинова», – заявил в ответ Кадыров.

Напомним, в апреле Джалалдинов пожаловался на Кадырова президенту РФ Владимиру Путину и российскому генпрокурору Юрию Чайке. Чеченец утверждал, что местные чиновники отнимают у жителей большую часть компенсаций за разрушенное во второй чеченской войне жилье, удерживают зарплаты бюджетников и в целом устраняются от помощи людям. Вскоре после этого неизвестные сожгли дом Джалалдинова, а его семью увезли на границу Дагестана, потребовав не возвращаться в Чечню.

Читайте также: Ветеран войны в Югославии встретил американских военных спущенными штанами. Видео

До того, как Джалалдинова вынудили записать видеообращение, его односельчане обратились к Путину с «извинениями за высказывания земляка».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Панама 31.05.2016 в 13:01

Та грёбаные черножопые! 1% адекватов, остальных на кастрацию, чтоб не размножались!!!

Ответить
1 31.05.2016 в 13:01

Зомбари…

Ответить
УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 31.05.2016 в 13:02

и после того вы мне будите расказывать о гордых горцах чеченцах ???
ДА ЭТО CFVJT YFCNJZOTT СТАДО ТРУСЛИВЫХ ГРЯЗНЫХ СВИНЕЙ, ЛИЖУЩИХ СИФИЛИТИЧЕСКИЙ ЗАД СВОЕМУ ПАСТУХУ-КОЗО@БУ И И СОСУЩЕЕ ЧЛЕН ЦАРЬКУ ПЕДОФИЛУ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.