hronika.info
Видеоновости

Савченко готова присоединиться к переговорам в Минске. Видео

Савченко готова присоединиться к переговорам в Минске. ВидеоОна заявила, что быстро входит в рабочий ритм депутата парламента.

Народный депутат от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко заявляет, что готова присоединиться к представителям Трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске, но на официальном уровне этот вопрос пока не обсуждался.

Об этом она заявила журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«Официального такого разговора не было. Не знаю, откуда это взяли… Ехать я туда всегда готова. Если аппарат Президента и те, кто эти занимается, будут считать, что это нужно — я туда поеду», — отметила Савченко.

Она также добавила, что быстро входит в рабочий ритм депутата парламента, но пока очень сильно устает, учитывая, что недавно вышла из заключения.

Читайте также: Беспилотник снял позиции армии РФ возле Широкино. Видео

«Первая неделя после тюрьмы. Я не ушла в отпуск, я не присела ни один день, сплю по два-три часа в день. Я первую неделю тяну то, что всем важнее, чтобы наши остались живыми. Давайте разберемся с первой темой. Дальше… Я понимаю, что важно все, коррупция — важная тема. Если я смогу потянуть еще одну тему — я в нее включусь и будем говорить о ней. Я пока не включаюсь, потому что, если я включусь — то выключусь где-то в другом месте», — заявила Савченко, отвечая на вопросы журналистов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова