hronika.info
Видеоновости

В Николаеве со стрельбой задержали высокопоставленного чиновника. Видео

В Николаеве со стрельбой задержали высокопоставленного чиновника. ВидеоСотрудники СБУ при задержании разбили стекло водительской двери

Местные СМИ опубликовали фото и видео задержания со стрельбой в Николаеве.

Журналисты сообщают, что задержан помощник первого заместителя главы Николаевской областной государственной администрации Романчука Виктор Овчар, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Первый заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации не был задержан по делу о получении 90 тыс. долл. взятки. Об этом в «Вечернем прайме» на «112 Украина» заявила спикер СБУ Елена Гитлянская.

«Сейчас проводятся следственные действия, его там не задержали, а задержали двоих помощников», — отметила Гитлянская.

Сообщается также, что, по словам свидетелей, речь идет о $80 тысячах, которые находились в спортивной сумке и были изъяты вместе с мобильными телефонами Овчара.

Как сообщают novosti-n, задержание произошло на парковке возле Николаевской ОГА по ул. Адмиральской. Сотрудники СБУ задержали водителя и пассажира автомобиля Honda CR V, разбив при этом стекло водительской двери.

Во время осмотра автомобиля на заднем сидении правоохранители обнаружили спортивный рюкзак, в котором были завернутые в полиэтилен деньги, к которым была прикреплена бумажка с надписью «80 тыс.долларов США».

Водитель и пассажир категорически заявили, что сумка и деньги им не принадлежат, но на вопрос об их владельце ответили «Не знаем», пишет издание.

Читайте также: В столице со стрельбой задержали похитителей мужчины. Видео

Отмечается также, что второй задержанный, по предварительной информации, является охранником Романчука.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова