hronika.info
Видеоновости

Киселев оконфузился в эфире «Вести недели». Видео

Киселев оконфузился в эфире «Вести недели». ВидеоПосле сюжета о военных соревнованиях под Феодосией телеведущий предложил вернуться к российским новостям.

Ведущий программы Вести недели на канале Россия-1 Дмитрий Киселев завершил репортаж о Крыме словами «ну и вернемся в Россию», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В эфире программы вышел сюжет о соревнованиях российских летчиков Авиадартс на полигоне Чауда в Феодосии и по его окончании Киселев заявил: «Ну и вернемся в Россию».

Россия провела свои третьи соревнования военных летчиков Авиадартс-2016 в Крыму. Они прохожили с 28 мая по 5 июня на аэродромах Кировское, Бельбек и на полигоне Чауда под Феодосией.

Россия аннексировала Крым после референдума, проведенного 16 марта 2014 года, но не признанного ни Украиной, ни остальным миром. Российские власти настаивают, что все соответствовало нормам международного права.

Читайте также: Боевики на Донбассе используют российское экспериментальное оружие. Видео

23 мая сообщалось, что французские журналисты опровергли информацию из сюжета Киселева о евроскептиках. Они нашли тех французов, с которыми говорили корреспонденты Вестей и выяснили, что в действительности они говорили.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова