hronika.info
Видеоновости

В Киеве на глазах у полиции жестоко избили участника АТО. Видео

В Киеве на глазах у полиции жестоко избили участника АТО. ВидеоНеизвестные без причин избили посетителя кафе, у пострадавшего серйозные травмы головы.

В одном из киевских кафе на глазах у людей в форме группа неизвестных избила посетителя, который находился в заведении вместе со своей девушкой. Видео с инцидентом опубликовала программа новостей телеканала 1+1 ТСН на YouTube.

«Неадекватные люди. Последнее, что помню: забегает парень со стулом в руках», — говорит пострадавший 32-летний киевлянин Сергей Зеленский, который более года служил в АТО, проходя службу добровольцем в 128-й бригаде, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В результате инцидента у него тяжелые ушибы головного мозга и переломанные кости черепа. Также пострадавший заявил, что не знает, почему на него совершили нападение.

Читайте также: В Черкасской области во время движения загорелся пассажирский автобус. Видео

На видео с камер наблюдения в кафе зафиксировано как в заведение входит группа неизвестных, снимают футболки, а через минуту подъезжает машина, похожая на полицейскую. Молодые люди спускаются в зал, где около 30 секунд избивают потерпевшего, а затем выходят из кафе. Причем это все происходило на глазах людей в форме сотрудников правоохранительных органов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Гоцман 22.06.2017 в 21:01

Мало дали бандерлогу.А в тыкве все равно пусто

Ответить
UA 21.12.2017 в 10:32

А ты прокацапско-путиноидное животное, с погонялом "гоцман", не боишься, что тебя вычислят и точно так же отмутузят и вместе со скрепной вонью тройного одеколона и потных портянок прыть улетучится.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.