hronika.info
Видеоновости

Днепропетровские «титушки» записали видеообращение. Видео

Днепропетровские «титушки» записали видеообращение. ВидеоНа видео молодые люди рассказывают о том, что они добровольно вышли на защиту административных зданий.

Парни из Днепропетровска рассказали, почему пошли на защиту ОДА 26 января. Видео-интервью записано на следующий день после штурма, но только сейчас появилось в Сети.

Парни в масках говорят, что добровольно вышли на защиту госучреждения, потому что в противном случае митингующие скоро начнут захватывать чужие квартиры. Себя эти люди называют спортсменами, говорят, что не употребляют наркотики и алкоголь, ведут здоровый образ жизни. Видео уже вызвало бурную реакцию в интернете. Некоторые предлагают парням раскрыть лица и назвать свою фамилию, раз уж они такие смелые. Другая часть пользователей считает, что видео – это обычная провокация, записанная в стенах обладминистрации.

Напомним, после штурма обладминистрации Днепропетровска и последующего создания «Народной дружины» люди и активисты всерьез заволновались, какими полномочиями обладают новые народные гвардейцы и что они из себя представляют. Как сообщалось ранее, 26 января пикетировали здание ОДА.

Читайте также: Силовики утверждают, что похищенная «Беркутом» девушка — уголовница и лгунья. Видео

Оппозиционеры жаловались, что «титушки» были вооружены. По их словам, они избивали людей, стреляли в них из пневматического оружия и поливали водой.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова