hronika.info
Видеоновости

Немецкому журналисту пришлось вызывать полицию после провокации российской пропагандистки. Видео

Немецкому журналисту пришлось вызывать полицию после провокации российской пропагандистки. ВидеоКогда журналист вызвал полицию, пропагандисты решили сбежать.

Журналисту немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельту, снявшему документальный фильм о масштабах применения допингов российскими спортсменами, пришлось вызывать полицию после провокации пропагандистки с Россия 24, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Так, во время интервью с документалистом россиянка всячески пыталась намекнуть на предвзятости и даже ложности его журналистского расследования, требуя предъявить ей доказательства, несмотря на то, что прием спортсменами РФ запрещенных веществ ранее был подтвержден Всемирным антидопинговым агентством.

В итоге Зеппельту надоело слушать пропагандистку и он попросил ее покинуть свой номер, однако та ответила отказом, после чего журналист выкинул ее микрофон за дверь.

Читайте также: Украинцы сняли ответ на пропагандистский ролик о Крыме. Видео

Впрочем сотрудники Россия 24 и не думали выполнять просьбу, и журналисту не оставалось ничего другого, как вызвать полицию, после чего россияне решили сбежать.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

dadadad 10.06.2016 в 13:16

Она действительно глупая и походу еще и шизофреничка… ей просто лечится надо. это не журналист а скандалист…

Ответить
вася 10.06.2016 в 13:29

Кацабы действительно есть тупыми и глупыми. Один чмурик из Москвы приехал в 2003-м к нам в город на свадьбу, нагульгался, и начал рассказывать о своих впечатлениях от поездки. Он хотел найти парикмахерскую и не мог врубаться, что это — перукарня. Он думал, что перукарня — это пекарня… С еще одной кацабкой я общался на море, якобы москвичка тоже, но как и чмурик — зачуханная. Она сказала, что кроме Москвы никаких городов не знает. Правда, по характеру, они неплохие люди и бесхитросные. Знал я и некоторых коммерсантов — нормальные ребята. Главная беда кацабов — наглость, агрессия, бескультурие и высокомерие. Эти качества и отталкивают всех от них…

Ответить
Хохол 10.06.2016 в 13:33

Не понимаю зачем он вообще согласился на интервью с этими пропагандонами? Неужели еще кто то не понял, что россияне живут в альтернативном, ими придуманном мире и кроме очередной порции брехни и откровенной провокации от них ничего ждать не приходится?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.