hronika.info
Видеоновости

Настя Каменских увлеклась новым видом спорта. Видео

Настя Каменских увлеклась новым видом спорта. ВидеоНастя Каменских показала фанатам, как она тренируется, чтобы похудеть.

Настя Каменских с каждым днем становится ближе к намеченной цели, причем ее путь к стройному и подтянутому телу длится уже более года и она старается изо всех сил. Гастроли выбивали Настю из колеи, но она не давала себе расслабиться и снова возвращалась к тренировкам, а также диете, специально расписанной для не личным тренером Андреем Хомицким, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Все это время, пока Каменских занимается своей фигурой, она снимает личные видеоролики и выкладывает их на собственный канал в YouTube. Сегодня она сообщила своим фанатам радостную новость о том, что новое видео уже доступно к просмотру. На этот раз Настя и Андрей отправились на стадион, чтобы освоить принципы тренировки легкоатлетов. Для певицы этот опыт навсегда останется в памяти, потому как ей было очень тяжело, но она все-таки справилась со всеми заданиями тренера.

Читайте также: Настя Каменских похвасталась новым пикантным фото

Менее, чем за сутки, новое видео Насти Каменских посмотрели более 8 тысяч пользователей сети. Многие признались, что каждая тренировка Насти — это мощная мотивация к действиям. Тем более, что все видят, как ей нелегко даются некоторые упражнения, а это значит, что она сильная и целеустремленная девушка, что безусловно мотивирует людей, имеющих лишний вес.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова