hronika.info
Видеоновости

Кровавый теракт в Орландо: новые подробности. Видео

Кровавый теракт в Орландо: новые подробности. ВидеоСтрелок, устроивший бойню в гей-клубе, был не один.

Новые подробности в расследовании бойни в гей-клубе в американском Орландо: те, кто выжил в страшной бойне, говорят, что стрелок был не один

Как сообщают СМИ, у Омара Матина, которого убили полицейские в ту же ночь, якобы было как минимум двое сообщников, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Со слов одного из выживших во время бойни в клубе с нападавшим были еще двое человек, которые тоже расстреливали посетителей. Они до сих пор на свободе – вооружены и опасны. В прессе об этом не говорят, чтобы не поднимать панику.

К этой версии, вероятно, полицейские склонялись с самого начала, так как сразу начали поиск сообщников. О том, что террорист просто физически был не в состоянии действовать в одиночку, говорят и политики-республиканцы. Впрочем, в американской прессе до сих пор предпочитают этот факт умалчивать.

На скамье подсудимых скорее всего может оказаться жена Омара Матина. По данным полиции, Нур Матин была в курсе того, что задумал преступник и намеренно его покрывала.

Читайте также: Кровавый конфликт на Закарпатье: новые подробности

Террорист со штурмовой винтовкой и пистолетом ворвался в клуб, позвонил 911, присягнул на верность запрещенной ИГИЛ и открыл огонь. Жертвами атаки на клуб стали 49 человек.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова