hronika.info
Видеоновости

Диктор спортивных новостей по неосторожности обнажилась во время программы. Видео

Диктор спортивных новостей по неосторожности обнажилась во время программы. ВидеоЖурналистка неосторожным жестом зацепила подол платья.

Аргентинская журналистка и ведущая спортивных новостей Алина Моин продемонстрировала трусики телезрителям, случайно задрав платье во время эфира на телеканале Fox News, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В момент инцидента дикторы обсуждали будущие Олимпийские игры в бразильском Рио-де-Жанейро. В какой-то момент женщина зацепила рукой подол платья и в процессе жестикуляции подняла его вверх, показав свое нижнее белье светло-розового цвета по телевидению.

Моин повела себя профессионально, продолжив разговор. Следов реакции на произошедшее не проявил и ее коллега. Возможно, они действительно не обратили внимание на обнажение. Некоторые зрители считают, что она даже сделала этот жест специально: программа демонстрируется в записи.

Читайте также: Тигр на глазах у туристов загрыз леопарда. Видео

Благодаря инциденту Алина Моин получила огромную известность у себя на родине, а ролик стал латиноамериканским вирусным хитом.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова