hronika.info
Видеоновости

Савченко рассказала, когда может начаться третья мировая война. Видео

Савченко рассказала, когда может начаться третья мировая война. ВидеоПомощь запада должна быть последовательной, считает Савченко.

Предоставление оружия Украине со стороны Запада может привести к началу Третьей мировой войны, заявила народный депутат Надежда Савченко.

«Стоит ли помогать оружием? Смотря с какой решительностью. Помощь оружием может привести мир к Третьей мировой войне», — заявила Савченко в интервью Голосу Америки, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

При этом она высказала мнение, что помощь запада должна быть последовательной. «Во-первых, это экономическая и политическая относительно санкций против России. Потому что страна (Россия) должна понимать, что она сделала неправильно и что в современном мире так существовать нельзя. И надо вводить больше персональных санкций, чтобы меньше страдал народ», — сказала депутат.

Читайте также: Жители оккупированной Керчи в очереди за талончиком на прием к врачу. Видео

По словам Савченко, российскому народу трудно переносить санкции, но Кремлю это безразлично, потому что «там не чувствуют нищеты».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова