hronika.info
Видеоновости

Танцор показал стриптиз в нью-йоркской подземке. Видео

Танцор показал стриптиз в нью-йоркской подземке. ВидеоАмериканец повеселил людей зажигательным танцем прямо в вагоне метрополитена.

Американец повеселили жителей Нью-Йорка, устроив шоу в вагоне метро, станцевав стриптиз. Данное видео выложил в Instagram редактор журнала Cosmopolitan Алекс Рид, который стал случайным свидетелем действа, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По его словам, стриптизера сразу заприметили, когда он вошел в вагон в полицейской форме. У него были заметны прорези для быстрого снятия одежды.

Далее началось шоу и мужчина, расхаживая по вагону, начал выдавать зажигательные движения, используя инвентарь из своей сумки.

Стоит отметить, что вполне удобным для него оказались поручни, вокруг которых он крутился, они были расположены прямо по центру вагона.

Читайте также: Американский журналист подобрал котенка в прямом эфире. Видео

Судя по реакции пассажиров, не всем было по нраву такое выступление: кто-то веселился, а некоторые сидели так, будто ничего не происходит. Также среди пассажиров оказался ребенок, перед которым началась самая пошлая часть танца, но мама закрывала ему глаза как могла.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова