hronika.info
Видеоновости

В Зайцево ликвидировали наемника из Чечни. Видео

В Зайцево ликвидировали наемника из Чечни. ВидеоРоссийский террорист из Чечни с позывным Ваха был уничтожен украинскими воинами пулевым ранением в грудь.

Российского террориста чеченского происхождения Ваху ликвидировали бойцы 53-й бригады ВСУ в Зайцево.

Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

Военные 53-й бригады сообщили волонтерам People\’s Project об уничтожении оккупанта в Зайцево. Российский террорист из Чечни с позывным Ваха был уничтожен украинскими воинами «пулевым ранением в грудь», говорят волонтеры.

«Ликвидированного террориста нашли со шприцем обезболивающего в ноге. По всем признакам, его пытались забрать другие члены российской банды. Но близкое расположение украинских позиций помешало планам оккупантов. Они лишь уничтожили документы тяжело раненого Вахи и бросили его на произвол судьбы», — рассказали волонтеры.

По данным бойцов 53-й бригады, российские оккупанты покинули своего убитого или раненого товарища еще 5 суток назад. Сейчас деталями дела российского террориста Вахи занимается миссия ОБСЕ.

Читайте также: СБУ выслала из Украины российского офицера. Видео

Боец 53-й бригады рассказал об инциденте волонтеру Борису Пелеху. Борис передавал ребятам высокотехнологичное оборудование, которое «Народный проект» приобрел для фронтовиков на пожертвования неравнодушных украинцев.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова