hronika.info
Видеоновости

В России пьяный водитель откусил кусочек уха полицейскому. Видео

В России пьяный водитель откусил кусочек уха полицейскому. ВидеоПострадавший является сыном начальника ГАИ.

В Российском городе Асбест нетрезвый водитель атомобиля начал драку с сыном начальника регистрационно-экзаменационного отдела ГАИ Василия Баламутовского и откусил ему мочку уха.

Инцидент произошел вечером 22 июня, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Сын главного гаишника Федор Баламутовский, который работает в местной полиции, увидел нетрезвого водителя авто «Лада» за рулем. Поскольку это был внерабочее время, он позвонил своему отцу и сообщил о ситуации. Начальник ГАИ выехал по указанному адресу с нарядом ДПС.

Жена водителя авто, тем временем, снимала все происходящее на телефон. Но вдруг набросилась на Федора Баламутовского и начала его бить.

Не понравилось это и ее мужу, который выскочил из патрульной машины, где составляли протокол, и набросился на Баламутовского. Он повалил его на асфальт и укусил за ухо.

Правоохранители скрутили агрессивного водителя и составили админпротокол на хулигана и его жену. Пострадавший сын начальника ГАИ обратился за медицинской помощью в городскую больницу, где ему диагностировали ушиб мягких тканей правой голени и рану мочки уха.

Читайте также: Пьяный майор полиции устроил ДТП на Закарпатье

Зато другая сторона конфликта рассказывает другую версию инцидента. Жена водителя заявила, что сын начальника ГАИ отобрал у нее мобильный телефон, а сам главный гаишник якобы толкнул ее по ногам, схватил за волосы и «протянул по асфальту».

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику

В России пьяный водитель откусил кусочек уха полицейскому. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова