hronika.info
Видеоновости

Хит сети: нанотехнологии — ремонт дорог по-русски. Видео

Хит сети: нанотехнологии - ремонт дорог по-русски. ВидеоРабочий валиком красит в черный цвет …обочину.

Разбитые дороги настолько допекли россиян, что они решили ремонтировать их самостоятельно или хотя бы создавать видимость таких работ, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

На днях пользователи видеохостинга YouTube разместили два ролика, на которых демонстрируются весьма необычные способы проведения дорожных работ в Курске.

На одном видео можно увидеть, как рабочий валиком красит в черный цвет край проезжей части возле одного из торговых центров города. С какой целью выполнялись эти манипуляции, неизвестно, однако окрашенная полоса асфальта выглядит как новая.

Читайте также: В 2016 году на ремонт дорог потратят 14 млрд гривен, — Яценюк

Другой ролик на ресурсе разместил пользователь Алексей Бабанин. На записи «Курск. Лечение дорог чайником», сделанной из салона автомобиля, показан разбитыйучасток дорожного полотна в частном секторе, местоположение которого автор не указал. В центре видео — трое мужчин, которые чистят от пыли выбоины в асфальте и заливают их смолой из чайника. На дорожных рабочих они не похожи. Вполне возможно, что кто-то из местных жителей не дождался ремонта дороги и решил заделать щели в трассе своими силами.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова