hronika.info
Видеоновости

Блогеры показали, как самостоятельно сделать iPhone 7. Видео

Блогеры показали, как самостоятельно сделать iPhone 7. ВидеоБлогеры показали, как можно самостоятельно сделать синий iPhone 7.

Группа энтузиастов собрала основные слухи о смартфоне iPhone 7 и решила воплотить их в жизнь при помощи iPhone 6/6s и некоторых инструментов, информирует Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Парни из PeripateticPandas разработали 10 шагов апгрейда текущего флагмана до будущего. Они назвали шаги «простыми», но на самом деле это вовсе не так.

Сперва энтузиасты вырезали болгаркой основную камеру с iPhone 6, после чего приклеили ее на другой смартфон рядом с его основной камерой. 3.5 мм аудио разъем они залили оловом и отшлифовали это место, а отверстия для второго динамика просверлили тонким сверлом.

Читайте также: Блогеры узнали, сможет ли ананас спасти iPhone. Видео

Далее устройство подготовили к покраске, малярным скотчем закрыли все части смартфона, на которые нежелательно попадание краски, и оставили шаблоны из малярного скотча в виде пластиковых вставок, смещенных к торцам корпуса. После покраски и удаления клейкой ленты получился новый iPhone 7 в синем цвете.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова