hronika.info
Видеоновости

В Николаеве экстремисты напали на форум предпринимателей. Видео

В Николаеве экстремисты напали на форум предпринимателей. ВидеоНа предпринимателей в Николаеве совершено нападение.

В Николаеве попытались сорвать форум предпринимателей, который проводит по всей стране партия «Успішна країна» с целью разработать новый Налоговый кодекс, сообщает пресс-служба партии, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Инцидент произошел под конец форума, на который собрались более 200 предпринимателей города и области, сообщает партия. В распространенном заявлении говорится, что группа неизвестных в камуфляже и касках, используя дымовые гранаты, биты и холодное оружие, ворвалась в здание, где проходило мероприятие. Все предприниматели были срочно эвакуированы. Пресс-служба заявляет, что полиция прибыла на место происшествия только спустя час после нападения.

Как написал на своей странице в Facebook лидер партии «Успішна країна» Александр Клименко, пока предприниматели говорили о том, как понизить налоги и создать рабочие места, агрессивные люди попытались сорвать мирный форум предпринимателей в Николаеве.

Партия заявляет, что после инцидента на форуме в Сумах заявка на охрану порядка была подана в правоохранительные органы еще с утра.

В партии заявляют, что после нападения госпитализировали одного человека.

Клименко обратился к генпрокурору Юрию Луценко с требованием обеспечить порядок и призывом наказать напавших.
Также партия «Успішна країна» заявляет, что намерена обратиться во все посольства и министерства иностранных дел всех стран, во все международные институции и правозащитные организации во имя демократии в Украине.

Читайте также: Экстремисты Аль-Шабаб напали на отель в Сомали

Во время форума, на который было совершено нападение, предприниматели города и области обсуждали предложения по реформированию Налогового кодекса. В частности, было предложено полностью запретить какое-либо вмешательство налоговых органов в деятельность предпринимателей: «Мы требуем мораторий на проверки новосозданных предприятий на три года, полной ликвидации налоговой милиции, а также усиления ответственности для работников налоговых органов за превышение полномочий», — поддержал предпринимателей Клименко.

В Николаеве экстремисты напали на форум предпринимателей. Видео
В Николаеве экстремисты напали на форум предпринимателей. Видео
В Николаеве экстремисты напали на форум предпринимателей. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Просто Квашин 30.06.2016 в 23:23

Браво патриотам ! Этих сепарских тварей нужно один раз проучить, чтобы ближайшие 50 лет не могли поднять рыло свое и педофила Клименко…

Ответить
МЕМ 30.06.2016 в 23:28

как бы давно пора СБУ взятся за этих х…йловских любителей, город действительно кишит сепаратистами! странно чтл не замечает никто в КИЕВЕ что проплаченных мосуовских чмошников на каждом предприятии И ЗА КАЖДЫМ УГЛОМ валом, мы уже начинаем боятся что нам устроят типа ОДЕССА -2

Ответить
Николаев 30.06.2016 в 23:50

"лидер партии "Успішна країна" Александр Клименко". Не тот ли это клименко, который при януковиче обворовал украинцев и укрылся в соседней "братской" стране? Так сборища его партии воров гоняют по всей стране. Чему удивляться?

Ответить
Александр 01.07.2016 в 05:23

Чему удивляться?? Бычье с битами теперь "патриоты", если не скачешь — ты москаль и т.д. Живем дальше и радуемся жизни.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.