hronika.info
Видеоновости

Шикарный кортеж выпускников ФСБ поразил пользователей Сети. Видео

Шикарный кортеж выпускников ФСБ поразил пользователей Сети. ВидеоВыпускники академии ФСБ России шокировали сети своим VIP-кортежем.

Выпускники московской академии ФСБ после выпускного проехались по российской столице кортежем из дорогих авто.

Об этом сообщает РЕН ТВ, публикуя соответствующее видео, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Москвичей и гостей столицы поразил VIP-кортеж «Гелендвагенов». Удивленные люди фотографировали иномарки, в которых находились будущие силовики», — отмечают в российском СМИ.

«Студенты. Выпускники академии ФСБ на Мичуринском проспекте, на купленных на стипендию Гелендвагенах отъезжают от альма матер», — комментирует видео пользователь Facebook Владимир Гарнарчук.

Читайте также: Двойник Джона Сноу поразил пользователей Сети

«Жизни не нюхали,а уже от понтов крышу сносит. Плохо кончится подобный пафос», «Ничего себе! Они несколько дней назад отъезжали на белых лимузинах… Вообще!!! Я аххху.. удивляюсь!», «Прелесть какая! Въезд в новую жизнь на Гелендвагенах», «Папашки постарались — сынки пока еще никто в системе, чтобы нарубить капусты на гелики», «Твари», «Гелик и так специфическая на вид машина…. а уж кортеж выглядит совсем, как похоронная процессия из гробиков на колесиках», «Здорово государство заботится», «В 90-е страдали, что у страны нет сформировавшийся элиты. Вот она, наслаждаемся в полном объеме», «Кадыров стайл», — комментируют видео другие пользователи Facebook.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова