hronika.info
Видеоновости

В Болгарии произошли стычки из-за «Ночных волков». Видео

В Болгарии произошли стычки из-за "Ночных волков". ВидеоСтолкновения происходили между сторонниками и противниками приезда в Софию представителей мотоклуба.

Члены пропутинского мотоклуба «Ночные волки», которым запрещен въезд на территорию ряда стран Европейского союза, стали причиной столкновений в Болгарии.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Столкновения между сторонниками и противниками приезда байкеров из одиозного российского мотоклуба «Ночные волки» произошли в Софии, столице Болгарии. Два человека были задержаны полицией.

Противники приезда российских байкеров собрались перед главным входом в храм-памятник «Св. Александр Невский». Они заявляли, что «в свободной европейской Болгарии не нужны зеленые путинские человечки и «Ночные волки». Весь мир знает, что они сделали в Крыму. Здесь свободная Болгария, говорили активисты. Они также требовали отставки премьер-министра Бойко Борисова и министра внутренних дел Румяны Бычваровой, которые «сделали из Болгарии российскую губернию».

Читайте также: Лидер «Ночных волков» повздорил с белорусским журналистом. Видео

На площадь также пришли сторонники России. Когда группы оказались в непосредственной близости друг от друга, начались столкновения. Полиция удалось развести группы людей и выставить между ними кордон силовиков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Справедливый 02.07.2016 в 12:59

"Весь мир знает…" Кто этот весь?Что это за мир такой?И что он ваще знает,кроме легализации «цензура»асов и прочих лгбт? А то,что Болгария подстилка ЕС,но никак не губерния РФ точно все знают.Да и сами болгары забыли,кто их спас от геноцида и подарил им государство в 1870-х годах.Неблагодарные мрази,как и грузины.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.