hronika.info
Видеоновости

Нардеп Сергей Лещенко поразил интернет своей избранницей. Видео

Нардеп Сергей Лещенко поразил интернет своей избранницей. ВидеоDJ Nastya Beauty известна на украинской музыкально сцене.

Народный депутат Сергей Лещенко раскрыл свои отношения с Анастасией Топольской, более известной как DJ Nastya Beauty, чем удивил пользователей соцсетей. О романе стало известно из статуса политика на сайте Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Раз уж такое кино и прекрасный факт стал достоянием общественного внимания, я хочу сделать несколько предупреждений. В связи с тем, что мы оба люди публичные и наши странички открыты для просмотра всех желающих я все-таки хотела бы заявить, что здесь нет места ботам, троллям, хейтерам, невеждам и просто нехорошим людям», — написала избранница нардепа на своей странице в соцсети.

«Я уважаю мнение каждого до того момента как конструктивный достойный диалог переходит в форму дешевых тупых провокаций и бестолковой информации», — продолжила она.

«Я так и знал, что это этим и закончится. Прав был [экс-начальник наркополиции Илья] Кива — музыка добралась до Верховной Рады! Я в шоке. Я за тебя голосовать не буду!!!», — шутливо прокомментировал новость юрист и участник АТО Маси Наем, вместе с Лещенко выступавший против давления на киевский клуб Closer.

Страница нардепа наполнена поздравлениями. «Оппаньки! Сереженька, поздравляю! Давай уже плоди своих карапузистых анти коррупционеров поскорее», — присоединился к многочисленным поздравлениям пользователь Facebook Виктор Тонких.

Выходец из Донецка DJ Nastya Beauty довольно известна на украинской музыкально сцене и даже в ближайшем зарубежье: женщина даже должна была быть участницей отмененного в последний момент фестиваля Outlineв Москве.Также музыкантша неоднократно выступала на фестивале Казантип.

Читайте также: Подборка лучших оптических иллюзий 2016 года. Видео

От предыдущего брака у Анастасии Топольской есть несовершеннолетняя дочь.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова