hronika.info
Видеоновости

Аэроразведка показала новые кадры полета над сектором М. Видео

Аэроразведка показала новые кадры полета над сектором М. ВидеоРазведка зафиксировала полигоны противника.

Выполняя очередное задание штаба сектора, беспилотники фонда «Сестри Перемоги» зафиксировали десятки укрепрайонов, блокпостов, опорных пунктов и огневых позиций.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«Обнаружили площадки для хранения и ремонта техники, промзоны и ангары, где можно легко спрятать танковую роту, и конечно же, сотни единиц техники, многих из которой по Минским соглашениям там вообще быть не должно.

Читайте также: Украинская разведка подтвердила уничтожение полковника ВС РФ Бушуева на Донбассе. Двое его охранников — тяжело ранены

Масштабы оборонительных сооружений поражают — в некоторых места сооружены и обустроены две полноценные линии обороны протяженностью в несколько километров. Встречаются окопы в которых при необходимости могут укрываться целые батальоны и это без преувеличения!

Радует то, что свои укрепрайоны противник сооружает исключительно по книгам — одним словом предсказуемо», — отметили волонтеры.

Кроме того, разведка зафиксировала полигоны противника.

Читайте также: Украинские военные в Широкино отгоняют российских боевиков. Видео

«Очередной полигон, который мы обнаружили находится в 5-6 км от российской границы вне зоны поражения нашего оружия. Судя по следам и воронкам, там проводят как пехотные, так и механизированные учения для тренировки наемников и кадровых военных, прибывших в Украину. Полигон находится далеко от населённых пунктов, подальше от глаз местных жителей. Но не скрыть то, что учениями оккупанты приводят в негодность огромные территории плодородных земель», — добавляют разведчики.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова