hronika.info
Видеоновости

Парень снимает видео, где молча улыбается по 4 часа. Видео

Парень снимает видео, где молча улыбается по 4 часа. ВидеоПарень считает, что его действия можно расценивать как перформанс.

Бенжамин Беннет регулярно выкладывает на своем канале в ютубе четырехчасовые видеоролики, где он просто сидит и улыбается, передает Хроника.инфо со ссылкой на Meduza.

8 июля на канале вышел 220-й ролик. Если сложить все время опубликованных видео, то автор роликов сидел и улыбался 37 дней. Первая видеозапись была размещена 28 июля 2014 года.

В 2015 году Беннет запускал краудфандинговую кампанию на Kickstarter, чтобы как-то монетизировать свое необычное увлечение. Кампания не имела успеха. Если бы с помощью краудфандинга Беннет привлек нужную ему сумму, то он бы больше сидел и улыбался, а также отказался от основной работы.

Читайте также: Веселая кошка, которая все время улыбается, позабавила интернет-пользователей

В интервью Vice Беннет рассказал, что он начал снимать себя на камеру в таком виде, так как ему показалось, что в интернете такого нет и кто-то должен так сделать. Он считает, что его действия можно расценивать как перформанс. «И я думаю, что улыбка лучшим образом отражает, что я хочу сказать миру», — рассказал видеоблогер.

В ходе записи Беннет не отвлекается на происходящее вокруг. Однажды, когда он сидел и улыбался перед камерой, в дом проник неизвестный, и зашел в комнату, где сидел Беннет. Человек сказал «Эй!», но когда не увидел ответной реакции, покинул дом.

Момент, на котором незнакомец входит в комнату 2:36:35

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова