hronika.info
Видеоновости

Губернатор Луганщины заявил об изменении взглядов о России. Видео

Губернатор Луганщины заявил об изменении взглядов о России. ВидеоГубернатор уже не считает россиян и украинцев одним народом, называя их славянами.

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз изменил свои пророссийские взгляды. Об этом он рассказал в интервью Главкому, передает интернет-издание Хроника.инфо.

Если раньше Гарбуз называл россиян и украинцев одним народом, то сейчас он так уже не считает. «Нет, но мы все — славяне, православые, — сказал губернатор. — Пройдет время, возможно, много времени — и все станет на свои места. Жаль лишь, что за это приходится платить довольно высокую цену».

Заявление Гарбуза о единстве народов Украины и РФ

Также Гарбуз сообщил, что он кардинально изменил мнение о России. По его словам, россияне «инфицированы агрессивной имперской пропагандой» и вражески настроены. «Но если эту болезнь преодолела Германия и ряд других стран, то и у россиян, наверное, есть шанс. Вопрос времени», — отметил губернатор.

Читайте также: Премьер Канады заговорил на украинском языке. Видео

Также он рассказал, что приезжал на Майдан во время столкновений и видел происходящее изнутри. При этом Гарбуз с обеспокоенностью воспринял события того времени. Губернатор отметил в интервью, что ему очень важно вернуть оккупированную Луганщину в Украину.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Komissar 11.07.2016 в 15:04

Не славяне они, а хазары. Опять Гарбуз рамсы истории попутал.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.