hronika.info
Видеоновости

В Южной Корее дикий кабан разгромил ресторан. Видео

В Южной Корее дикий кабан разгромил ресторан. ВидеоДикий кабан ворвался в один из семейных ресторанов в пригороде Сеула.

Судя по статистике, кабаны в Корее довольно часто пугают людей, добираясь даже до улиц центральных мегаполисов.

Инцидент произошел в северном пригороде Сеула — районе Ийчжонбу рано утром 7 июля, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Відомості.

Примерно в половине четвертого утра в круглосуточный семейный ресторан, где в это время были несколько групп посетителей, ворвался дикий кабан.

Животное стало носиться по залу, переворачивая столы и стулья. Среди клиентов заведения возникла паника: кто бросился бежать, а кто-то попытался остановить кабана, толкая на него тележку с едой и бросая стулья. Животное около минуты не могла найти дверь, продолжая метаться по помещении. Несколько раз с размаху влетев в стену и окна, кабан в результате нашел выход и убежал.

Читайте также: Американские войска в Южной Корее приведены в высшую боеготовность

Хозяйка заведения отнеслась с юмором и даже пожалела животное, сказав, что «бедняга, судя по всему, сам испугался и не смог сразу выскочить». К счастью, никто не пострадал, а животное убежало в сторону ближайшей горы. В Интернет попало видео с записью инцидента, на котором хорошо видно, какой переполох возник в заведении.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова